Estudiantes

 

A) 11ava. Gen.

Undécima Generación
(2014-2016)

1. Bernal Saldaña Diego Alberto
2. Bustamante Medina Mónica
3. Delgado Deciga Rafael
4. Doroteo Osorio Claudia
5. Escalante Martínez Rafael Iván
6. Juárez Salazar Edgar Miguel
7. Lechuga Sánchez Mireya
8. López Mejía Antonio
9. Martínez Treviño José Arturo Barush
10. Nocedal Rojas Emilio
11. Perrés Pozo Nadina
12. Ponce García Gerardo
13. Reyes Pérez Silva Felipe Eduardo
14. Rivas Olguín Laura Montserrat
15. Rivera Terán Manuela Narayani
16. Suárez Net Raquel
17. Torres Saldaña Erick Rubén
18. Velázquez Herrera Ana Patricia
19. Zamora Echegollen Mayleth Alejandra

B) 10a. Gen.

Decima Generación
(2012-2014)

1. Alquisiras Terrones Luisa
2. Antillón Najlis Ximena
3. Bolado Quintana María Luisa Itzel
4. Ceja González Gerardo Ariel
5. Elizalde Castillo Carlos Humberto
6. Flores Ramírez Sahid Noé
7. García Narváez Karen
8. Gutiérrez Camacho Luis Rogelio
9. Ibarra Vrska Ismael Pablo
10. Márquez Suárez María del Pilar
11. Medina Jiménez Alberto Alejandro
12. Mota Barrón Karen Janet
13. Ortega Gómez Juan Ignacio
14. Ortíz Vázquez María de la Luz
15. Perdomo Jasso Martín Israel
16. Ramírez Carsolio Vanesa Andrea
17. Ramírez Priego Esmeralda
18. Suárez Alcántara María del Carmen
19. Torres Velázquez Eliud
20. Zapata Aburto Héctor Rubén

B) 9a. Gen.

Novena Generación
(2010-2012)


1. Ávila González Jorge Ricardo
2. Calderón Toledo Niltie
3. Castro Villagrana Archundia Melina
4. Domínguez González Erika
5. Escalante Meza Jimena
6. Gallardo PeyroJulio Alejandro
7. Hernández Rodriguez Emma
8. Herrera Román Sayuri
9. Lombardini Vega Nancy
10. Neria Ordaz Sara
11. Olarte Rodríguez Alejandro
12. Ramírez Ruiz Arturo
13. Robles Rendón Aida
14. Ruiz García Jennifer Christian
15. Toledo Antonio Rocío
16. Tovar García Karla Regina
17. Vadillo Abarca Guillermo César
18. Zavala Orta Refugio Abraham

B) 8a. Gen.

Octava Generación
(2008-2010)

1. Arias Arreola Ignacio
2. Bolaños Pacheco Juan Pablo
3. Bucio Gómez Mónica
4. Castañeda Buentello Miriam Lizbeth
5. Castillo Osorio Freddy
6. Cerón Hernández Cyntia
7. Espinoza Magaña Xavier Atahualpa
8. Flores Ángeles Roberta Liliana
9. Hernández Durán Alina Valeria
10. Hernández Sancén José Octavio
11. Juárez Vargas Lilia Elena
12. Kludt Bianca
13. López García Heidi Gabriela
14. Mariscal Ordóñez Paola Adriana
15. Melchor Moreno Oscar
16. Meza Rivera Ángel Raymundo
17. Mondragón López Wendy Berenice
18. Montes de Oca Herrera Diego Armando
19. Muñiz Vázquez Jorge Arturo
20. Ortíz Tepale Armando
21. Reyes Torres Pily
22. Rizo Diego José Manuel
23. Salinas Tetelboin Elvio Alonso
24. Sánchez Buelna Ursula Alejandra
25. Vidals Jímenez Pavel
26. Zavaleta Ramírez Salvador


B) 7a. Gen.

Septima Generación
(2006-2008)

1. Barrera Tello Verónica
2. Betancourt Gómez Edgar
3. Bochar Pizarro Jacqueline Elizabeth
4. Bueno Osorio Johathan Omar
5. Casas Hernández Angélica Cynthia
6. Cruz Calderón Carlos Cesar
7. Cruz Morales Martha Hilda
8. Díaz Vera Leonardo Aribante
9. Flores Fernández Rocío
10. García Contreras Omar Alejandro
11. Gutiérrez Larrauri Celia Aurora
12. Guzmán Acevedo Lilia Julieta
13. Gúzman Hurtado Imelda Gabriela
14. López Báez Yaritza
15. Meckesheimer Anika Stefanie
16. Miranda Ortiz Marisol
17. Ojeda Sánchez Azucena
18. Pedroza García Ruhama Abigail
19. Pimentel Velásquez Said Oswaldo
20. Rodallegas Burgos Emmanuel
21. Sánchez Marquez Ricardo
22. Zuñiga Ramírez Juan Federico

 

B) 6a. Gen.

Sexta Generación
(2004-2006)

1. Arteaga Martinez Karla María
2. Baez Jimenez Maria Amalia
3. Barrera De Negri Angela G.
4. Bernal Gomez Marina
5. Borras Escorza Claudio
6. Carrillo Ascencio Yvon
7. De La Torre Delgadillo Nadia Irma
8. Espinosa Gomez Josman
9. Mendez Ramirez Jorge Moises
10. Montoya Restrepo Patricia
11. Obregon Alberto
12. Ojeda Estrada Maria Isabel
13. Olaya Juarez Barbara Nallely
14. Osses Leyton Renato Marcelo
15. Oviedo Texpan Esmeralda Rosario
16. Pantoja Martinez Juan Carlos
17. Rios Miranda Alejandro
18. Robles Rendon Mariana
19. Torres Castrejon Cristina
20. Zabalza Garcia Maria Begoña

B) 5a. Gen.

Quinta Generación
(2002-2004)

1. Araujo Paullada José Gabriel
2. Avila Ríos Edgar
3. Campos Román Carlos Alejandro
4. De la Vega EStrada María del Carmen
5. Diaz Negrete David Bruno
6. Ferias Ruiz Sergio Carlos
7. Fernández Rivas Lidia
8. Gutierrez Guerrero Raúl
9. Herrera Domínguez Deni Margarita
10. Hinojosa Carranza Miguel Ángel
11. Islas Licona Hilda del Carmen
12. Martínez Plascencia María Soledad
13. Paredes Álvarez Eli Rodolfo
14. Peña Cuanda María del Carmen
15. Quezada Gonzalez Alma Rosa
16. Ramírez Gutierrez Javier
17. Rivas Zivy Martha Gabriela
18. Rivera López Maribel
19. Rojas Elena Elizabeth de Guadalupe
20. Saldarriaga Muñoz Maria del Carmen
21. Sánchez Ortiz Claudia
22. Zuazua Vega Mónica

B) 4a. Gen.

Cuarta Generación
(2000-2002)

1. Aguilar Baeza Claudia
2. Arano Lazo Adrian Eduardo
3. Avitia Melchor David Reinaldo
4. Barreto Montero Hector
5. Bedacarratx Romero Valeria de los Ángeles
6. Contreras Callejas Susana Leticia
7. Corona Fuentes Raul Oswaldo
8. Cruz Zamora Fernando Felipe
9. De Miranda de Torres Beatriz
10. García Pelayo María del Carmen Mónica
11. Gónzalez Sanchez Esperanza
12. Hernández Salazar Paola
13. Klunkert Krebs Betina
14. López Casillas Cuauhtémoc Arturo
15. Martínez Mendez Miriam
16. Mejia Mejia Rosalia
17. Mondragón Barrios Liliana
18. Nava Ranero Felipe de Jesus
19. Nieto Fernández José Jaime
20. Novoa Girón Sergio Germán
21. Rautenberg Petersen Eva Francisca
22. Resendiz Castro Matilde
23. Tafoya Guerrero Consuelo
24. Zapata Marzolla Yamila Lorena

B) 3a. Gen.

Tercera Generación
(1998-2000)


1. Barojas Sánchez Josefina
2. Barroso Arias Ana Laura
3. Blonstein Raspagliese Mirta Susana
4. Carrión Velázquez Alejandra
5. Damián Sánchez Gloria
6. Diaz Valencia María Trinidad
7. Enriquez Prieto Alfonso
8. Gómez Mancera Jorge
9. González Villa Marco Antonio
10. Gutiérrez Zuñiga María Clementina de la Asunción
11. López Argoytia Rebeca
12. Luna Reyes Dayana
13. Martínez Rodríguez Angélica Rosalva
14. Martínez Torres María Isabel
15. Mazo Duarte María Isabel
16. Moreno Bello Dounce Dora María
17. Paz Román Claudia Lucia
18. Quiroga Ponzi Cesar Rafael
19. Reyna Marin Genoveva
20. Rios Bustos Mercedes Esmirna
21. Salazar Villava Claudia


B) 2a. Gen.

Segunda Generación
(1996-1998)

1. Acosta Rodríguez Ana Silvia
2. Aguilera Carrillo Jorge Aurelio
3. Caballero Chávez Gabriela
4. Carpio Ramírez Jesús Gabriel
5. Castro Ramírez Maria de Lourdes
6. Díaz Miranda Laura
7. Domínguez Echeverría Maria Patricia
8. Fedenaje Palacios Maria Gabriela
9. Gallegos de Santiago Laura Elena
10. García Marín Pillado Clara Leticia
11. García Valencia Antonio Javier
12. Gil Montes Verónica
13. Lino Márquez Gabriela
14. López Casillas Francisco de Jesús
15. Mandujano Vázquez Sergio Carlos
16. Miranda Redondo Rafael Ignacio
17. Molina Correa Jaime
18. Moreno Macias Maria de los Ángeles
19. Oviedo Rodríguez Ramón Fernando
20. Pantoja Manzano Alfonso
21. Ríos Bustos Mercedes Esmirna
22. Robo Bastian Eduardo Luis
23. Rojas y Villanueva Alicia
24. Tagle Olvera Ignacio
25. Torres Ríos Dante José
26. Treviño Moreno Alberto
27. Velásquez Olvera Adriana Lucina

B) 1a. Gen.

Primera Generación
(1994-1996)


1. Alatorre Cuevas Israel
2. Araujo Monroy Rogelio
3. Beniscelli Taibo Anabel Lilian
4. Carrizosa Hernández Silvia
5. Casanova Cardiel Martha Patricia
6. Castañeda Altamirano Yolanda
7. Cepeda Islas Susana
8. Consuelos Flores Silvia
9. Gutiérrez Yavar Paulina
10. Huizar Leal Minerva
11. Jean Francois Camilla Lenz
12. Juárez Guevara Martín
13. Montaño Fraire Rolando
14. Moreno Díaz Couder Salvador
15. Murga Meler Maria Luisa
16. Nevarez Acuña Rubén Bernardo
17. Nieto Fernández Lilia Oralia
18. Ortiz Aguirre Víctor Manuel
19. Piedra Vega Rigoberto
20. Ramírez Morales Samuel
21. Reyes Carrión Esperanza
22. Rocha Guzmán Guadalupe
23. Rodríguez Uribe Georgina Carmen
24. Salazar Guerrero Roberto Ignacio
25. Sánchez Bringas Gloria Patricia
26. Solís Fernández Ramón
27. Soto Martínez Marisela Adriana
28. Tafoya Ravera José Miguel